Закрыть

Итоги Олимпиады по Истории Российского предпринимательства.

V Всероссийская олимпиада

по истории российского предпринимательства

для студентов и аспирантов 2019 год

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Протокол

Северная Осетия - Алания

ФИО участника

Название ВУЗа

Сумма баллов

Место

1

Гатеева Ирина

СОГУ

74

1

2

Хугаев Ацамаз

СОГУ

73

2

3

Балковая Альбина

СКГМИ

66

3

4

Даурова Мадина

СКГМИ

64

 

5

Хежева Дана

СОГУ

63

 

6

Козырева Белла

СКГМИ

63

 

7

Касаева Светлана

СОГУ

59

 

8

Кобесова Тамила

СОГУ

59

 

9

Шотаева Залина

СОГУ

57

 

10

Дзеранова Алина

СКГМИ

49

 

11

Гагиева Диана

СОГУ

47

 

12

Халлаева Венера

СОГУ

47

 

13

Арчегов Георгий

СОГУ

47

 

14

Туаева Ксения

СОГУ

47

 

15

Рамонова Диана

СОГУ

46

 

16

Торчинова Дзерасса

СОГПИ

46

 

17

Кокоева Лилиана

СОГУ

45

 

18

Гудиев Азамат

СОГУ

45

 

19

Чохели Тамара

СОГУ

44

 

20

Будаева Лаура

СОГПИ

44

 

21

Едзиев Давид

СОГУ

42

 

22

Хугаева Кристина

СОГУ

42

 

23

Нарикаева Алана

СОГУ

42

 

24

Гуева Мадина

ВИУ

42

 

25

Рамонова Алла

СОГПИ

42

 

26

Тедеев Александр

СОГУ

39

 

27

Кубалова Диана

ВИУ

39

 

28

Базаева Алиса

ВИУ

39

 

29

Мамиева Винера

СОГУ

38

 

30

Кабисова Эланда

СОГУ

37

 

31

Битиева Виктория

СОГУ

36

 

32

Абиева Диана

СОГУ

35

 

33

Накусова Диана

СОГУ

35

 

34

Алдатов Феликс

СОГУ

34

 

35

Бритаева Дана

СКГМИ

33

 

36

Догузов Алан

ВИУ

32

 

37

Дреева Лаура

СКГМИ

27

 

38

Персаева Стелла

ВИУ

27

 

39

Увжикоева Камилла

СКГМИ

26

 

40

Утарова Лика

ВИУ

26

 

41

Кужелов Таймураз

СОГУ

25

 

42

Савлохов Казбек

СКГМИ

25

 

43

Дзанагова Азау

ВИУ

25

 

44

Тибилова Мария

ВИУ

25

 

45

Чибирова Ада

ВИУ

23

 

46

Цховребов Алан

СКГМИ

22

 

47

Хугаева Алина

ВИУ

22

 

48

Кокаев Артур

СОГУ

21

 

49

Козонов Станислав

СКГМИ

20

 

50

Черепова Мария

СОГПИ

20

 

51

Будоян Карен

СКГМИ

19

 

52

Алдатов Алан

ВИУ

19

 

53

Мкртчан Моника

ВИУ

19

 

54

Дзусова Мадина

СОГУ

18

 

55

Лазарова Алана

СОГУ

13

 

56

Метревели Юрий

СОГУ

12